1. Правила регистрации.
1.1. Ваш ник должен соответствовать вашему игровому имени.
1.2. Ваш ник должен быть уникален. Вы не имеете права брать ник, который уже присутствует на форуме.
1.3. После регистрации вы можете отписываться в НЕигровых разделах, в частности - флуд, форумы, связанные с введением игрока в игру. В игровых форумах вы сможете появляться только после принятия анкеты. Непослушание карается баном, все записи будут стерты.
1.4. Если после регистрации в течение недели вы не оставляете на форуме свою анкету, мастер имеет право удалить ваш аккаунт/

2. Правила поведения.
2.1. Вы обязаны относиться к другим игрокам с уважением. Администрация не против ссор, но за пределами игры.
2.2. Вы не имеете права материться, ругаться и оскорблять кого бы то ни было. За этим может последовать бан без предупреждения игрока.
2.3. Не флудите в неположенных темах, для этого есть специальный раздел.
2.4. Если вы по какой-то причине не сможете появляться на форуме длительное время, отпишитесь об этом в специальной теме или предупредите мастера. В противном случае аккаунт будет удален.
2.5. Мастер всегда прав. Вы можете обжаловать его решение, написав в ЛС, но решение за ним. Он имеет право вмешаться в любой отыгрыш и в любую ситуацию, возникшую на форуме, и дальше вы обязаны действовать в соответствии с его замечанием. Однако вы имеете право попросить объяснить вам причину того или иного решения. Все претензии высылайте мастеру в ЛС.

3. Правила оформления постов.
3.1. Стандартный пост, если это не флуд или что-то, не имеющее отношение к игре, должен занимать минимум 4-5 строчек. Мы хотим качественного и красивого отыгрыша. Если вы не готовы к этому, то лучше не регистрируйтесь.
3.2. Действия персонажа, описание его кружения и т.п. пишутся обычным текстом
Прямая речь выделяется жирным:
- Я хотел сказать вам об этом.
Мысли выделяются курсивом:
- Как холодно,- подумала она.
3.3. Не пишите разноцветно. Разноцветно может писать лишь Администрация, когда хочет обратить на что-то ваше внимание.
3.4. Если хотите добавить что-то не по теме, пишите в начале или в конце поста "ОФФТОП". Только не увлекайтесь.

4. Правила создания новых тем.
4.1. Все темы в игровом разделе создаются ТОЛЬКО мастерами. Если у вас возникла необходимость в создании новой темы, обратитесь к администрации форума
4.4. Название темы должно отражать ее содержание.
4.5. При необходимости создания игровой темы, сообщите мастеру игровое время, место и список участников, которые должны будут принять участие в данном отыгрыше

5. Правила создания персонажей.
5.1. Имя персонажа должно соответствовать вашему нику на форуме.
5.2. Тщательно прописывайте все пункты анкеты, помните, что вы и персонаж - разные лица. Если вы не любите кофе, это не значит, что персонаж не будет любить его.
5.3. Не создавайте супер-героев. Во-первых, это скучно, во-вторых крайне некрасиво по отношению к другим игрокам.
5.4. Внимательно выбирайте принадлежность персонажа к той или иной расе, клану... помните, что это оказывает определенное влияние на всю вашу игру.
5.5. Если ваш персонаж обладает какими-то способностями, обязательно пропишите это в анкете. Администрация оставляет за собой право внести корректировки в ваши данные, если они каким-то образом не устраивают мастеров.

6. Правила отыгрыша.
6.1. Характер персонажа должен соответствовать характеру, прописанному в анкете, точно так же, как и другие данные. Скромница не может вдруг начать заигрывать с первым попавшимся прохожим, а хрупкая девушка отбить нападение бандитов классическим приемом карате.
6.2. Придерживайтесь последовательности отыгрыша, не бегите вперед паровоза, дождись ответа своего оппонента. Если в отыгрыше одной ситуации участвует более 2-х персонажей, то игрокам необходимо самим установить порядок отыгрыша, в крайнем случае, вмешается мастер.
"И зачем мне право, моя душа?"
6.3. Материальное положение персонажа должно соответствовать приблизительному уровню доходов.
6.4. Вы можете писать как от первого, так и от третьего лица. Но старайтесь придерживаться выбранного сценария.
6.5. Запрещено отписывать результаты действий, особенно по отношению к другому персонажу. Т.е. не "ударил его", а "попытался ударить его".
6.6. Вы НЕ МОЖЕТЕ причинять вред другому персонажу, отписывать о его физических повреждениях и тем более смерти без его согласия.
6.7. Различайте информацию, известную вам и известную персонажу. К примеру, персонаж не может знать о событиях, произошедших на другом конце города, если ему об этом не расскажут, естественно.

Возможны дополнения и изменения.