Ночной мир

Объявление

Amiens. Ночной мир.
Администрация:

Дэниэл



События в городе

Подходит к завершению бал-маскарад у Принца города
Фаза луны:
полнолуние
Полезная информация:


Для рекламы:
Главное правило рекламы - это взаимность!
Логин: PR пароль: 12345
Время и дата:

Дата: [1 ноября 2009г.]
Время: [ночь-утро]
От администрации:

Праздники подошли к концу, дамы и господа. Напоминаю - все заканчивают свои отыгрыши.
Погодные условия:

Температура воздуха: [ 0 - +3]
О погоде в целом: прохладно, ветра почти нет, облачно, осадков не ожидается
Добро пожаловать! Форум открыт
Мир форума основан на книгах Лорел Гамильтон "Анита Блейк" и "Мередит Джентри"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ночной мир » Жилые кварталы » Заброшенный дом


Заброшенный дом

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://i105.photobucket.com/albums/m234/Anuta1092/all/3214518_large.jpg
Некогда бывший музей превратился в трухлявый дом. Экспонаты перевезли в другое место, оставив залы наслаждаться своей пустотой и обшарпанными стенами. Оно так и осталось никому не нужным, а после и вовсе забылось...Большие комнаты, большие окна, через которые некогда лучилось солнце, сейчас же грязные и пыльные, придающие атмосфере какую-то ностальгию по прошлому. Пару изодранных диванчиков, столиков и по мелочевке - это уже то, что нажилось оборотнями за долгое время обитания в этом здании. Да, оборотни редко занимаются обустройством.

0

2

>>Дом Дэниэла
10 октября, ночь.

Его никто не стал останавливать. "Ещё бы..." - сложить губы в кривой ухмылке. Ему срать. На всё это срать. На всю ситуацию, на всех эльфов, на всех вожаков и уж тем более на всех Кэт. Там был кто-то ещё на заднем плане. Да, на этого волка ему тоже срать. Он его убьёт. Только придёт в себя и обязательно убьёт.
Он толкнул дверь, которая держалась на одной петле, шагая в гостеприимную темноту. Она всегда делиться с тобой местом и по необходимости занимает место в твоём сердце. Темнота...Она почти как теплота. Такая же необходимая, такая же иллюзорная на тему "всё хорошо". Его окутала мягкая дымка лунного света. Дойти до окна, и сесть на пол, в самый угол. Так, чтобы мутный лунный свет лился сквозь грязное окно перед его ногами, иногда мерцая тенями качающихся деревьев от дуновения ветра. Скрип двери, да ночная тишина. Не страшно, не успокаивающе. Никак. Совсем никак. Он не знал насколько быстро идёт время, ему было почти спокойно, но жить стало как-то хреновою. Тобоэ внутренне замер, будто ожидая нового удара. Что ж, раз судьба начинала бить с размаха да ещё и в таком темпе, то наивно полагать, что это всё.
Только сидя вот так, сгорбившись, напоминая чем-то позу эмбриона, он понимал насколько ему легче одному. Потому что больнее всего бьют близкие. Не потому, что удар сильнее. А потому, что они не могут промахнуться, находясь рядом. Ощущение, что бьют специально, назло, зная, какого это будет. Впрочем, без разницы. Зачем думать об этом, если уже ничего не сделать? В очередной раз разразиться хохотом, чувствуя, как что-то обжигает щёки. Глупо. Как же это глупо. Он взрослый мужик, а ведёт себя как истеричная баба. "Ну что за тряпка...". Дать себе обещание всё изменить, а пока просто подумать. Подумать и расставить всё на свои места, потому что какого это, пускать всё на самотёк, он сегодня проверил. Результат катастрофический.

0

3

10 октября 2009, утро

Проснувшись лишь тогда, когда лучи солнца бесформенным отпечатком окна доползли до его глаз, он потянулся, выгнулся, как обычно это делают кошки. Видимо, отрубился вчера вечером от передоза эмоций. А сегодня новый день, в котором нового ничего не будет. Кажется, он который день прогуливает учёбу. Да и бог с ним, догонит. С просоня всё как в тумане, что, конечно же, гораздо лучше. Не пытаться разогнать дымку - зачем, пусть всё будет так же не тревожно и не ясно. Как через призму грязного стекла. Хотелось пить.
Пожалуй, стоило зайти к Кэт. К кому ему ещё идти, если не к Кэт?
Одежды здесь, конечно же, не было, хотя не помешала бы. Перекинувшись в оборотня, что далось несколько тяжко с затёкшими мышцами после сна, он быстрой рысью направился к лисице.

>> Лисья нора

0


Вы здесь » Ночной мир » Жилые кварталы » Заброшенный дом