Ночной мир

Объявление

Amiens. Ночной мир.
Администрация:

Дэниэл



События в городе

Подходит к завершению бал-маскарад у Принца города
Фаза луны:
полнолуние
Полезная информация:


Для рекламы:
Главное правило рекламы - это взаимность!
Логин: PR пароль: 12345
Время и дата:

Дата: [1 ноября 2009г.]
Время: [ночь-утро]
От администрации:

Праздники подошли к концу, дамы и господа. Напоминаю - все заканчивают свои отыгрыши.
Погодные условия:

Температура воздуха: [ 0 - +3]
О погоде в целом: прохладно, ветра почти нет, облачно, осадков не ожидается
Добро пожаловать! Форум открыт
Мир форума основан на книгах Лорел Гамильтон "Анита Блейк" и "Мередит Джентри"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ночной мир » Западная часть » Дом Дэниэла


Дом Дэниэла

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

10 октября, ночь

Лиса спиной чувствовала, как волк изучает взглядом её тело, ловит каждое движение, запоминает, любуется. Женское самолюбие в ней ликовало. Ей, как любой представительнице слабого пола, льстило подобное поведение со стороны мужчины. Только вот не могла она ответить на столь явную симпатию. Возможно, дело всего лишь в том, что они почти не знакомы. Девушка никогда не верила в любовь с первого взгляда. Симпатия – легко, а вот влюбленность, а тем более любовь, должна появляться постепенно, по мере того, как узнаешь человека. Потому она так любила Дэниэла. Они были знакомы целую вечность, он всегда заботился о ней, помогал, оберегал. Кэт резко тряхнула головой, так что волосы, взметнувшись вверх, упали на плечи в абсолютном беспорядке, напоминая больше львиную гриву, чем человеческую прическу. Пока волк принимал ванную, Катрин дошла до гардеробной, где у хозяина дома хранилась одежда для как раз для случаев, когда новообращенные ликантропы перекидывались, теряя собственную одежду.
- Хватит уже думать о нем! – вслух одернула себя  лисица. – еще прошлым утром пыталась успокоить в себе зверя, а сейчас ведешь себя, как новообращенный ликантроп, неспособный владеть собой. Соберись, тряпка – девушка даже легонько шлепнула себя по щеке, чтобы привести мысли в порядок.
Она выудила из гардероба простые синие джинсы, мягкий шерстяной свитер. не забыла про белье, пару носков. А вот обуви подходящего размера не нашлось. Хотя, парню стоило бы просто примерить что-то из того, что нашлось в гардеробе, чтобы найти нужную пару.
Вернувшись в гостиную, девушка подошла к двери ванной комнаты, тихо постучала.
- Я оставлю одежду у двери, когда закончишь, можешь одеть это, думаю, с размером я не ошиблась. – заходить Кэт не стала, помня, как оборотень не решался перекинуться в её присутствии. Вместо этого лисица подошла к дивану, легла на него, свернувшись калачиком, и стала ждать, пока оборотень искупается.
Через несколько минут по комнате растеклись звуки тихого сопения спящей лисы.

0

62

10 ноября. День

Проснуться от легкого прикосновения прохладного воздуха к спине, дернуть одеяло, накрывая мерзнущую часть тела. Приоткрыть глаза, еще не до конца осознавая, где находишься. Задуматься на несколько секунд, пытаясь понять, чего хочется больше – еще поваляться в постели или проснуться. Заодно осмыслить, вспомнить, где находишься. Яркий свет, освещающий помещение через большие окна заставил вспомнить о времени. Явно было уже далеко не утро. В голове вдруг всплыла запоздалая мысль о том, что к нему на днях должны заявиться гости. Следовало бы появиться дома и приготовить старому другу место для отдыха. Эд быстро поднялся, завернулся в валявшееся рядом с кроватью полотенце, прошлепал босыми ногами по коридору в поисках ванной, где оставил свою одежду еще вчера днем. Как ни странно, воспоминания о случившемся совсем не терзали его еще сонный разум. Да и думать там, по сути, не о чем было, что случилось, того не изменить, да и не хотелось ничего менять, если быть до конца честным. Даже выходя из дома, фейри умудрился не попасться никому на глаза. Всего лишь тонкий слой магии сидхе, отводящий взгляд. Не нужно лишних вопросов, подозрительных взглядов. О его присутствии уже совсем скоро забудут.

Далее --> Парк

0

63

10 ноября, день

Лиса сладко потянулась на удобном диване, разминая плохо работающие после сна мышцы. Яркие лучи теплого солнечного света рисовали на полу гостиной ровные прямоугольники, напоминая о том, что новый день давно вступил в свои права. Девушка огляделась по сторонам, пытаясь найти волка, но тот, видимо, уснул в ванной, или кто-то из оборотней проводил его в спальню для гостей. В этом доме с парнем не могло случиться ничего плохого. Если даже Дэн не стал его наказывать, то остальным и в голову не придет навредить новому члену стаи. Повалявшись еще немного на мягких диванных подушках, Кэт лениво встала, прошлась по комнате, думая, чем заняться. Стоило бы найти Тобоэ и поговорить с ним. За утро ирбис наверняка успел остыть, она не надеялась, что друг сам придет к ней, да еще и подумает о том, что стоило бы если не извиниться, то хотя бы поговорить.
Девушка заглянула на кухню, нашла в холодильнике кусок жареной курицы, без каких-либо зазрений совести выудила его оттуда, умудрившись при этом даже не испачкаться. Когда с импровизированным завтраком было покончено, лиса вышла из дома вожака, подхватив по дороге тонкую куртку кого-то из местных обитателей, так как не помнила, где оставила свою, отправилась домой. Перед тем, как отправиться на поиски Тобо, хотелось как минимум принять ванную. Ей никто бы не помешал сделать это в доме Дэниэла, однако, своя ванная все равно уютней.

--> Домой

0

64

10 сенября, день.

Он уснул, просто провалился в мир сладких грез. Забыл о боли, усталости, куче проблем, которые успел нажить утром. Он даже не слышал голос Кэт, оствившей ему одежду у двери. Тело волка, требовавшее отдыха, взяло свое, вырвало его из когтистых лап реальность, отправляя туда, где покой. Наоэ  потерял счет времени, он проспал почти сутки. Как ни  странно его даже не удосужились разбудить. Забыли? Или не хотели тревожить, а возможно и то и другое, сейчас не было смысла выяснять. Оборотень проснулся от непрекращающейся дрожи, которая сотрясала его тело. Вода в ванной давно остыла, стал жутко ледяной, причиняла нестерпимый дискомфорт.
-Сколько я спал, и где я – резко вскочив, тут же упал на колени, ударяясь о белоснежное дно ванной, каждая клеточка его тела отдалась глухой болью. Совсем как тогда в подвале, только там не было этого жуткой воды,  достойно заменившей место боли от многочисленных ран. Вторая попытка подняться была более успешной, потянувшись, волк поспешил выбраться из воды. Перед его глазами была все также незнакомая обстановка: зеркало, столик, теперь уже пустые пузырьки, содержимым которых он пропах.  Видеть свое отражение не хотелось, достаточно было всего лишь представить: синие губы, бледное лицо, онемевшую от долгого прибивания в воде кожу – ужасное зрелище.
–Какой же я болван!- парень внезапно понял, что больше не чувствует ее запах. Того прекрасного существа, явившегося причиной всему случившемуся. Манящей, привлекательной девушки, которую он во второй раз упустил.
- Черт…идти искать, прямо сейчас? Нужно привести себя в порядок иначе мои шансы не больше чем иллюзии о прекрасном.
Осторожно приоткрыв дверь, обнаружил аккуратно сложенную одежду, что ж Кэт выполнила свое обещание, позаботилась о несчастном госте, лишившемся одежды, всего малость. А на что тут рассчитывать…Нужно выбросить лишние мысли из головы, собраться, вернуть свое хладнокровие и действовать. Ведь ты не так слаб и теперь имеешь больше возможностей, считай, уже принят в стаю. Теперь нужно было быть более осторожным, сдерживать  жажду крови.
Зверь внутри встрепенулся, напоминая, что за время сейчас. Полнолуние. О, Наоэ ,ты же ждал его, помнишь…- внутренний голос напоминал о сладких планах, рожденных в не одну бессонную ночь. Желанию отдаться своим инстинктам, потерять, всего на пару часов, самоконтроль, ощутить вкус крови беспомощной жертвы. Он хотел охоты и теперь не имел права на нее. Слова вожака не проигнорируешь. Хм…такие как он не повторяют дважды. Стоит начать охоту одному, вся стая начнет охоту на тебя.
Вздохнув, волк быстро оделся. Вещи оказались впору, признаться, лиса все подобрала отлично, размер в размер, словно его ждали здесь или предвидели подобное. Расчесав  мокрые волосы, хоть как то придал себе нормальный вид, Наоэ вышел из ванны. Сейчас до себя не было никакого дела, хотелось узнать больше об этом месте и в тоже время,  как можно быстрее покинуть его.
Спускаясь по ступенькам, наткнулся на высокого парня, кажется, тот не был удивлен их встрече, приветливо поздоровался. Кажется, он называл и свое имя, но Юдзуру тут же забыл его. Голова была забита совершенно другими мыслями не до знакомств. Благо молодой человек тоже куда-то спешил, уже отойдя на пару метров сказал, что сегодня вожака не будет, все едут на торжество, что-то вроде бала во дворце принца.
- Бал значит. Хм…неплохой шанс снова встретить ее, уверен, она не пропустит  такого мероприятия.
Домой ехать не хотелось, в тоже время  идти в такой одежде на светское мероприятие было, мягко говоря, абсурдно. Единственное  верние решение- вызвать своего личного шофера, предварительно дав пару указаний, вроде таких, как – взять кредитку, телефон и что-нибудь из обуви...Дозвонился быстро, приказав быть через 15 минут у особняка Дэниэла
Водитель не заставил себя жать, когда Наоэ выходил из здания, напрочь, игнорируя охрану, у ворот его уже поджидал черный Ягуар.
-В торговый центр –Наоэ сел в машину, чувствуя, что его настоящая жизнь только начинается.

------>Гостиная

Отредактировано Наоэ Юдзуру (2009-10-21 11:52:32)

0


Вы здесь » Ночной мир » Западная часть » Дом Дэниэла