Ночной мир

Объявление

Amiens. Ночной мир.
Администрация:

Дэниэл



События в городе

Подходит к завершению бал-маскарад у Принца города
Фаза луны:
полнолуние
Полезная информация:


Для рекламы:
Главное правило рекламы - это взаимность!
Логин: PR пароль: 12345
Время и дата:

Дата: [1 ноября 2009г.]
Время: [ночь-утро]
От администрации:

Праздники подошли к концу, дамы и господа. Напоминаю - все заканчивают свои отыгрыши.
Погодные условия:

Температура воздуха: [ 0 - +3]
О погоде в целом: прохладно, ветра почти нет, облачно, осадков не ожидается
Добро пожаловать! Форум открыт
Мир форума основан на книгах Лорел Гамильтон "Анита Блейк" и "Мередит Джентри"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ночной мир » Западная часть » Дом Дэниэла


Дом Дэниэла

Сообщений 1 страница 20 из 64

1

http://i073.radikal.ru/0907/fd/13a193d23d1at.jpg
http://i022.radikal.ru/0907/e7/8f2ae5aea80ft.jpg
http://i074.radikal.ru/0907/83/ddd89202753ct.jpg
http://i074.radikal.ru/0907/83/eda94757c9eat.jpg
http://s16.radikal.ru/i190/0907/c8/e91e04dda0d0t.jpg
http://i075.radikal.ru/0907/d2/5bcbd4c0219ft.jpg
http://i058.radikal.ru/0907/5e/f8b3593b352dt.jpg
http://i057.radikal.ru/0907/53/82778dd6ae4ft.jpg

0

2

9 октября, день.
Побережье

Забавно было говорить с тем, кто сто процентов не был человеком. Оборотни, вампиры....это все равно бывшие люди. А здесь....это как открыть книжку про магию и эльфов....и попасть в нее.
Дэниэл взял фейри за руку, потянул за собой. Мужчина чувствовал легкое нетерпение, но понимал, что в этом отчасти виноват и парень. Все же магия....впрочем, Дэни не был против. Даже наоборот - узнать этих волшебных существ поближе - неосознанная ранее мечта. Леопард внутри вожака стаи урчал и терся о Дэниэла, словно призывая мужчину перекинуться....
''Ну и смысл? Успокойся....''
Остальные звери спокойнее воспринимали магию фейри, не показываясь в сознании оборотня так ярко. Мужчина вышел на дорогу, поднял руку, останавливая машину. Собственная стояла сейчас в гараже...Дэниэл не знал, что ему придется возвращаться домой не на машине студии. Не понятно, что подумал водитель о двух мужчинах, но он, по крайней мере, ничего не сказал, чему Дэниэл был дико рад. И, кажется, его не узнали. Ни фейри, ни водитель. Это ещё больше было на руку. Слишком сейчас были не в тему... зрители. Назвать всех фанатами - глупо. Можно посмотреть фильм, оценить игру актера...его внешность. Но человек при этом не становится фанатом. Оборотень почему-то решил поехать к себе домой в пригород, а не в городскую квартиру. Не смотря на то, что в доме вполне мог быть кто-то из подчиненных оборотней. Некоторые предпочитали жить вместе с вожаком. Дэниэл вспомнил, что, кажется, кто-то из лебединов должен был сегодня приехать в город...
''Не забыть позвонить Роджеру...предупредить, чтобы в полнолуние никаких птиц в городе я не увидел....''
Мужчина покосился на фейри. Тот спокойно сидел рядом. Оборотень не выдержал этой легкой улыбки на красивых губах, положил ладонь на колено парня, провел чуть вверх....ненавязчиво, просто хотелось вновь почувствовать нежное тепло его тела. Наклонился, мягко шепнул в ухо.
- Извини, но я вынужден буду попросить тебя принять душ. Я-то себя смогу контролировать....а если в доме будет кто-то недоминантный....я не хочу драк, особенно в собственном логове. Ты ведь не обидишься на меня за эту маленькую просьбу...правда?
Отодвинувшись от уха парня, но руку с колена не убрав, мужчина улыбнулся, кивнул фейри.
Дорога заняла совсем не много времени. Выйдя из машины, Дэниэл протянул деньги водителю.
- Ой...- водитель выдохнул, глядя на оборотня, - вы - тот актер, да? Мужчина поморщился, но посмотрел на человека уже с приветливой улыбкой.
- Смотря кого вы имеете ввиду.
- Играет всегда в фантастике...Мекки, да?
Дэниэл рассмеялся.
- Ну допустим это я, да.
- Мне нравятся ваши фильмы! Вы так натурально играете...ходят слухи, что вы оборотень...
- Как интересно, - заулыбался актер, - а вы верите слухам? Водитель что-то забормотал, затем попросил автограф и спросил, здесь ли живет знаменитый актер.
- О нет, вам не повезло...это дом моего друга. - Очень-очень вежливо сказал Дэниэл, после чего дал автограф и поспешил уйти за ворота.
Только там он перестал улыбаться и поморщился.
- Извини, что слегка подставил тебя. Не хочу, чтобы и тут крутились всякие экзальтированные девицы, которые предлагают мне сплошь неприличное...- фыркнул, - и требуют выпить их крови. Дескать жить хотят вечно. Дэниэл открыл дверь перед эльфом.
- А я не в состоянии подарить им бессмертие...я не вампир. Проходи...- оборотень прислушался и принюхался, - вроде никого нет...но я не уверен.

0

3

9 октября, день

И все-таки интересно наблюдать за тем, как простейшая, элементарная магия, на которую то и сил не уходит совсем, которая так же естественна, как дыхание, действует на людей. Тут уже не важно, простой ты человек или ликантроп. Волшебник или некромант. Только вампиры не так легко поддаются очарованию фейри и только потому, что их сила похожа на силу Сидхе.
Ловить машину Эдварду показалось как минимум не интересным. Хозяин Холмов предпочитал путешествовать по городу пешком. Однако спорить не зачем. Куда познавательней просто наблюдать и понимать, на сколько оборотни разные. Наверное, это зависит не только от характера человека. Многое им должно доставаться и от зверя, с которым приходилось жить. Эльф не много оборотней встречал до этого. Толи просто не чувствовал их зверей, как сейчас не мог понять, в кого перекидывается сидящий рядом, толи и в самом деле встречался по большей части с обычными людьми.
Снова прикосновение. Казалось, оборотень не мог уже без того, чтобы не коснуться неведомого существа рядом. Он ведь и домой пригласил не по своей воле – под давлением магической силы фейри. Перед ней никто не мог устоять. Почти никто.
- Ради хорошего кофе я согласен даже уступить столь необычной просьбе – так сложно не улыбаться, глядя в эти глаза, что с такой простотой и теплом смотрят на тебя.
«Вот только неожиданно вспыхнувшей страсти с его стороны не хватает сейчас»… не без иронии заметил про себя Сидхе. Слишком везло ему в последние сутки на приключения в компании мохнатиков. С таким поведением можно и извращенцем прослыть среди «нечисти» города. Чтобы уменьшить свое влияние на оборотня, Эдвард крепко сжал его ладонь на своем колене и ненавязчиво переложил на сиденье между ними. Лучше сохранять дистанцию….
- Так значит, коллеги? – ухмылка мелькнула на губах Вилсона, когда он, выйдя из машины, услышал слова водителя. Произнесена фраза была достаточно тихо, чтобы нескромный таксист не смог её услышать. Поклонников у моделей хоть и не много, но они, по какой-то неведомой причине, всегда отличались от кинофанатов излишней настойчивостью.
- Благодарю – легкий поклон, больше похожий на кивок головы. Пройти в дом, с нескрываемым интересом изучить обстановку гостиной. Вернуться взглядом к хозяину дома.
- Уютно – сказано просто из вежливости. Еще один мимолетный взгляд на обстановку помещения. И уже вопросительный в сторону оборотня.
- Так что у нас с душем? – хоть он и успел немного отмокнуть в душевой кабинке на студии, этого явно было недостаточно. Хотелось минут на двадцать забыть обо всем, наслаждаясь тем, как по обнаженному телу бьют струи горячей воды, смывающие ароматную пену.

0

4

9 октября, день

Оборотень кивнул, машинально продолжая прислушиваться к тому, что могло происходить в доме.
- На втором этаже ванная....полотенца в шкафчике. Если нужна одежда....у меня её полно. - Дэниэл посмотрел эльфу в глаза, улыбнулся, - я бы советовал тебе носить высокие воротники. Тогда убирается хотя бы визуальное восприятие....твоих отношений.
Дэни сам был очень аккуратен со всякими там ''метками любви''. Гримеры, конечно, могли загримировать даже разложившегося зомби....но оборотень очень не любил яркие запахи тона, туши, лака для волос и прочая чушь....Мужчина или сдерживал партнеров....или старался сразу же обратиться, чтобы началась регенерация. Все просто....нужно лишь подумать, как и что делать.
- Ах, да. Если вдруг предпочитаешь открытую воду - позади дома бассейн. - Улыбка, наверное, уже не сползет с его губ, - в общем - располагайся, не стесняйся. Если кто-то зайдет...всех посылай ко мне.  Дэниэл развернулся и взбежал по лестнице. Необходимо было, конечно, проводить гостя, помочь. Но мужчина рассудил, что тот и сам вполне справится, не маленький уже. В своей комнате Дэни первым делом снял с себя надоевшую одежду, после чего долго бродил по помещению, пытаясь найти телефон. Обнаружив его под кроватью, оборотень вздохнул. Он и правда порой очень злился на все изобретения человечества...особенно телефоны, которые будят после бессонных ночей. Вот и зашвыривал всегда черт знает куда. Дозвонившись режиссеру, актер уточнил график съемок, услышал о себе много нехорошего, огрызнулся...По сути - обычный такой разговор. Потянувшись, Дэни сходил на кухню, сделал себе кофе, после чего пошел отмокать в джакузи.
''Интересно, что обо мне подумал фейри....что я так зазываю его....маньяк я несчастный. А ведь самое смешное - я просто....ну....заскучал''.
Оборотень отпил кофе, откинул голову на бортик, блаженно жмуря глаза. Хотелось заснуть прямо тут. И ещё очень хотелось, чтобы тут же вдруг материализовался этот красивый парень.
- О....я ведь даже не узнал его имени...- пробормотал Дэни.

0

5

9 октября, день.

- Спасибо, обойдусь душем – Эд повернулся спиной к оборотню и направился к лестнице.
Искать ванную комнату в чужом доме – весьма увлекательное занятие. Можно найти много всего интересного и познавательного. Например, скелет в шкафу… Жаль, это не про дом оборотня. Здесь, наверное, живет домовой, который тщательно следит за порядком в каждой комнате, потому что даже бригада уборщиц не в состоянии довести дом до такого.
Подняться вверх по лестнице медленно, с интересом изучая стены пролета, комнату, оставшуюся внизу, коридор впереди. Провести рукой по теплому дереву перил. Не зря оборотни живут за городом. В квартире сложно воссоздать атмосферу, даже отдаленно напоминающую природу. А здесь даже воздух был именно такой, как надо. Не совсем лес, с примесью тонких ароматов, говорящих о том, что живут здесь все же люди.
Ванная нашлась с первой же попытки. Тут даже звериного чутья не надо было, к тому же, у Эда этого самого чутья не было и в помине. Способности фейри скорее близки к вампирским ментальным фокусам. Не зря же некоторые культуры называют фейри ожившими мертвецами. Многое изменилось за две тысячи лет, прошедшие с того страшного дня, когда пропал последний из древнейших артефактов фейри – чаша изобилия. Люди перестали верить. Да и не во что стало верить. Те, кого они звали Богами, ушли, спрятались от мира, чтобы научиться жить как те, кто им поклонялся.
Вместо почти получаса, которые он планировал провести здесь, хватило десяти минут. Быстро вымыть длинные сиреневые волосы, слегка пройтись мочалкой по телу. Особенно старательно потереть кожу там, где остались следы ночного безумия. Стараться не думать. е только о том, кто оставил это «метки». Не думать вообще. Выкинуть из головы весь накопившийся там бред. Расслабится. Отключиться от мира. Уйти ненадолго в то блаженное состояние, что среди людей зовется нирваной.
Через несколько минут парень пришел в себя. Вода подействовала именно так, как и ожидалось. В голове прояснилось, мысли словно расселись по своим скамейкам, не путаясь и не толкаясь с соседками.
Вытираться не хотелось, как и натягивать одежду на мокрое тело. А в шкафу как раз нашлось полотенце, которым можно было обернуться, не утруждая горячее мокрое после душа тело излишними одеяниями.
Осталось найти хозяина дома среди лабиринтов комнат. Как и нужная комната несколько минут назад, Оборотень нашелся легко и достаточно быстро. Нужно было всего лишь идти на запах кофе. Тот привел фейри сначала на кухню, а потом в нужную комнату.
Кажется, все пространство комнаты было занято огромной ванной с гидромассажем.
- Похоже, я не зря не стал одеваться – тонкая толи улыбка, толи усмешка заиграла на еще совсем недавно бывшем серьезным лице Сидхе. Он опустился на край ванной так, что ноги оказались в воде.
- Ты обещал напоить меня кофе – да, душ действовал не только успокаивающе и бодряще. Ко всем положительным его качествам добавился побочный эффект – в бывшем боге проснулась его наглость.

0

6

9 октября, день.

Мужчина даже уже успел задремать, когда его разбудил мягкий голос эльфа. Приоткрыв один глаз, почему-то засветившийся желтым светом, Дэни пробормотал с улыбкой.
- Я только что поверил в фей, исполняющих желания.
Открыв уже оба глаза, оборотень повернулся, с удовольствием рассматривая тело фейри. Подполз ближе, положил руку на бортик, а голову - на колени эльфа.
- Кофе...Да....
Потеревшись щекой о колено парня, мужчина протянул руку, нашарил телефон и, не глядя, набрал номер. 
- Алексааандр...- Дэни не сумел сдержать зевок, - я хочу кофе, а идти на кухню я не в состоянии. Выслушав ответ, Дэниэл оскалился, положил телефон обратно.
- Охранник на воротах, - негромко пояснил, - слуг я не держу, а никого из моих домочадцев нет....- улыбка стала шире, - я и правда не в состоянии встать и пойти так далеко.
Вожак вновь прижался к ногам эльфа, не игриво, скорее просто устало. А кожа фейри словно была чем-то бодрящим, живительным.
Через несколько минут в комнату вошел высокий блондин в костюме и с подносом.
- Я сделал кофе, Ульфрик.
Дэни бросил быстрый взгляд на парня, потом покосился на эльфа, кивнул на пол рядом с ним.
- Поставь здесь. И можешь идти.
Охранник слегка покраснел, когда Дэниэл потянулся за кофе. Оборотень решил сейчас не комментировать это....хотя хотелось ляпнуть что-то ехидное. Отпив из своей чашки и чуть ближе подвинув поднос, Дэниэл вновь улегся на колени фейри, жестом отпустив охранника.
- Парень он хороший....- задумчиво сказал, поводив пальцем по ноге Сидхе, - только ещё очень молод. Оборотень, который стесняется чьего-то обнаженного тела....- мужчина мотнул головой, мимолетно скользнув губами по мягкой коже.
- Ммм...я так и не узнал, как тебя зовут....- протянул мужчина, лизнув фейри в ногу.
''Как же здорово он пахнет....и на вкус....восхитительный. Понимаю, что в нем нашел тот зверь, который пометил его тело...узнать бы, кому принадлежит это совершенство....''

0

7

9 октября, день.

- Как интересно – Эд устроился поудобней на краю джакузи – а мне только что показалось, что  сегодня будет день исполнения желаний феи – внимательный взгляд фейри не упускал ни одного движения оборотня. Сложно было понять, толи магия так сильно задела незнакомца, толи звериная сущность оборотня обострилась перед полнолунием. Благоразумней было бы надеяться на второе, однако, отнюдь не малая часть души древнего Сидхе, зовущаяся эгоизмом, надеялась на первое. Слишком уж заманчива перспектива получить в облике этого красавчика нового обожателя. Слишком свежи воспоминания, которым больше двух тысяч лет для того, кто живет вечно.
Коснуться мягких влажных волос, пропустить их сквозь пальцы. Не так завораживает, как серебристы поток волос Тобоэ…. Опять мысли о нем. Наверное, стоило вместо горячей воды включить ледяную, глядишь всякий бред вылез из перегревшегося мозга. Почем про кота не получалось думать так же просто как о том, кто с такой нежностью трется о его колени. Как верный пес… А коты, они не такие, слишком своенравные. Дикие. И это влечет до потери себя, мыслей, желаний… остается только жажда. Жажда оказаться снова в колючем кольце когтистых рук, ощутить на себе обжигающий взгляд.
Тряхнуть головой, прогоняя видение. Пока эльф погружался в очередной раз в воспоминания о прошедшей ночи, принесли кофе.
- Вот первое желание и исполнилось – мягкая улыбка коснулась губ Эда, стирая с лица остатки эмоций, вызванных воспоминаниями.
- Я могу загадать только три? – искорки смеха затаились в красивых трехцветных глазах. Эту особенность, явно выдающую в парне представителя одного из дворов фейри, он не любил прятать. Гламор плохо ложился на глаза, а носить линзы… От мысли о том, что придется вставлять непонятные инородные тела с глаза его передергивало. Пусть уж лучше видят и не спрашивают лишний раз…
Взять тонкую фарфоровую чашку в руки, обхватить её ладонями, словно пытаясь согреть и без того горячие руки, поднести к губам. Пока не пить, слишком горячо, насладиться тонким бодрящим ароматом. Позволить запахам заполнить голову, выгоняя мысли. В этом разница между душем и божественным напитком в чашке. Первый мысли расставлял по полкам. Второй – выгонял их прочь, оставляя только аромат. Глубокий, пробирающий, пробуждающий. Несколько секунд посидеть вот так, ничего не замечая, кроме белого фарфора в руках. Осторожно сделать даже не глоток, просто промокнуть губы в напитке. Отставить чашку подальше от края ванной.
- Зато кофе варит отменно – воспитание фейри не могло позволить эльфу не сделать комплимент вышедшему за дверь оборотню.
- А это важно? – хитрая усмешка. Поймать между пальцев подбородок парня, подтянуть его к себе. Повыше. Податься вперед. На столько, чтобы их лица были на расстоянии всего в несколько миллиметров друг от друга. Облизнуть губы. Провоцируя. Затаиться. Как хищник, наблюдающий за ланью на водопое. Прикрыть глаза, чтобы не спугнуть взглядом. Тихо прошептать в самые губы незнакомца.
- Зачем знать имя того, кого больше никогда не увидишь? – а это уже откровенная ложь. Эд прекрасно знал, что эта встреча далеко не последняя. Не мог объяснить, откуда эта уверенность. Просто был уверен. Не так как с Тобоэ. С тем никогда нельзя угадать. Была их встреча последней или нет. Случайной или нет… Она просто была. И с недавних пор фейри понял, что не сможет жить, если не увидит больше своенравного кошака. Но и держать его рядом не хотел. Просто не хотел. Может из упрямства, может из упорства, может по глупости. Не важно. Но лучше так. Сейчас лучше так. В эти минуты хорошо здесь, рядом с этим незнакомым существом. Греться в его тепле. Дразнить, Заводить, наблюдать.
Рка сама легла на край полотенца, обнаженное тело скользнуло в воду, оставляя на краю ванной ненужный кусок ткани. Вторая рука так и не отпустила подбородка оборотня, заставляя того двигаться в след за Сидхе.
- Угадай, каким будет мое следующее желание – горячий шепот на ухо парню. Губы едва не касаются приятно-влажной мочки уха.

0

8

9 октября, день.

Оборотень выглядел расслабленным и увлеченным...кот и правда был дико увлечен. Поэтому и заставлял Дэни принять в себя магию эльфа. Заставлял тереться о него, оставляя на свежей коже легкий запах...
''С кем бы ты ни был ночью...этим днем ты мой. А я все же узнаю, кто заводит романы с фейри...без моего ведома''. Нет, Дэниэл не контролировал всех оборотней в городе. Он к этому и не стремился. Ему не нужна была власть...ему нужна была стая. Её запах и вкус. Погоня за добычей и битвы среди доминантов....
Когда фейри взял его за подбородок, мужчина чуть дернулся, но достаточно послушно посмотрел в необыкновенные глаза. Эльф его удивлял...и даже не поведением. Скорее просто...самим собой. Своим существованием.
''Дурак ты, Дэни...поверь наконец, что люди не были первыми...''
Из разноцветных глаз Дэниэла постепенно проявлялся один цвет. Яркий желтый оттенок заполнял радужку, отливая странным мерцанием.
Близко...слишком близко полнолуние. И нереально близко легкое тело фейри. Парень вызывал желание...не столько у человека, сколько у зверей Дэни. Топазовые глаза уставились на лицо парня, выискивая ответы на свои вопросы.
Легкость тела и жар воды...а может уже и наоборот. Легкость воды и жар тела. Оборотень провел кончиками пальцев по бедру сидхе, огладил поясницу и повел рукой выше, изучая поверхность спины.
Когда парень оказался так близко, у оборотня начала медленно ехать крыша. Глаза совсем потеряли человеческий облик, Дэниэл еле сдержался, чтобы не царапать спину фейри когтями. Но он сжал парня в руках, сильно сжал, не желая отпускать, не в силах потерять его сейчас. Всего один день? Несколько часов?
Пусть. Порой так нужно...сойти с ума.
- Хорошо, что ты не в полнолуние появился...-засмеялся, зарывшись носом в волосы фейри, - желания...
Голос тоже изменился, став мурлыкающим, низким, каким-то очень звериным. Мужчина облизнул клыки, коснувшись губами жилки на шее фейри. - Ты хочешь свести бедного старого оборотня с ума...

+1

9

9 октября, день.

Замереть вот так, в горячих объятиях зверя. Уже не человека, пусть и мыслящего, говорящего… В нем явно было что-то кошачье. Знакомое. То, что откликалось на так и не смытый до конца запах кожи Тобоэ. И в фейри будило почти забытые, забитые в самый дальний угол души эмоции. Так нельзя. Невозможно. Надо остановиться. Дать себе шанс хотя бы попытаться подумать. Но нет. Мозг отключился под напором горячих, обжигающих кожу прикосновений. Эта игра уже не закончится так же мирно, как начиналась. Не по воле Эда. Потому как воля эта просто отказывается работать. Годы… века контроля над каждой самой мелкой мыслью пошли коту под хвост. То, что разрушил Кот сегодня ночью, нереально было восстановить сейчас. Слишком мало времени прошло. Слишком близко полнолуние. Слишком ощутим тот же зверь в оборотне. Сплошные «слишком» и ни одного стоп-крана. Даже для того, кто был когда-то богом, нужен ограничитель. Кнопка выключения. Тормоз. А сейчас ничего не было. И никого…. Снова мысль о Тоо обожгла разум. Но даже она не смогла остановить фейри. Скорее наоборот, только распалила.
- Смотря для чего или для кого хорошо – улыбка, тихий голос все там же у уха, все так же близко. Не к чему сейчас менять что-то. Оставить пока правила игры, придуманные им же.
- Двойка за сообразительность – строгим тоном, словно в школе на уроке. А глаза уже искрятся новым приступом смеха. С ним интересно играть. Отстраниться на столько, чтобы дать оборотню спокойно дышать. Не касаться его, только сжать тонкие ладони в своих руках. Издеваться?… Может быть… А может, просто по-другому не получается. Нельзя, чтобы все было просто. И надо ли, чтобы было?... Кажется, мозг снова заработал… Может хватит уже приключений в компании мохнатых?... Вопрос, на который пока нет ответа. Игра слишком увлекательная, чтобы просто уйти.
- За это я хочу еще одно желание – усмешка. Сложно не улыбаться рядом с ним. Что там сказал тот парень, который входил недавно? Ульфрик?.. Значит, вожак стаи? Отлично. Только вот почему назвали его волчьим титулом? Ведь чувствуется кот.. большой дикий кот, никак не собака.
Не важно. Какая разница, кто этот парень, какой зверь живет в нем. Пока это не мешает развлекаться. Тешить свое любопытство.
- Итак, вернемся к желаниям – серьезный взгляд, эффект от которого портила улыбка. Слишком самодовольная. – Как насчет завтрака? – точнее уже обеда… Эд даже не глядя в окно чувствовал, что солнце давно уже выкатилось из-за горизонта и даже успело пройти большую часть полукруга над той частью планеты, где они находились. Сейчас раскаленный огненный шар медленно но верно скатывался к линии заката. А он не спал уже больше суток. Удивительная особенность любого организма, похожего на человеческий – не замечать усталость сразу. Только потом, наедине с собой, в своей квартире Сидхе почувствует, насколько истощили его часы без сна. Не поверите, но даже Боги иногда спят.

0

10

9 октября, день

Зачем он был нужен - этот обжигающий нечеловек. Оборотень чувствовал, что разгорается даже не тело, скорее душа, сердце. Не любовь, Господи упаси от любви к фейри. И не желание. Это был обжигающий огонь. Стремительный поток света и тепла. Солнце ведь убивает нас, если не иметь никакой защиты, вы знаете? Конечно знаете...
Вот и Дэниэл уже это узнал. Он опознал по обрывочным сведениям о фейри... опознал, какой силой владеет эльф. Или владел? Нет... то, что происходило сейчас - этот невероятный жар... Это то, что сейчас.
"Безумие... тебе нужно остановиться. Вам обоим. Иначе он тебя сожжет... ты не сможешь принять в себя столько обжигающей силы. Просто не сможешь... "
Самообман. Любой бы подчиненный уже давно сгорел. А ведь эльф еще сдерживал себя, лишь легким флером выпуская силу на тело мужчины. Оборотень альфа способен принять в себя... этого фейри. Тепло...
"Моя сила - такое же тепло. Ты ведь знаешь... нам для жизни и лечения требуются дикие температуры... Тепло всей стаи, горячие тела, обжигающая страсть... Поэтому ты спал с тем, не известным мне еще? Конечно... никто не сможет устоять... никто... запах... тело... тепло..."
- Ты... - оборотень рассмеялся, потом до боли закусил губу, отпустил эльфа. Сила воли? Помилуйте, простое чувство самосохранения. И... интерес?
Неужели вы можете решить, что вожак стаи потеряет голову, словно волчонок-сеголеток? О нет. Свести Дэни с ума - это еще постараться нужно. Слишком... вам еще не надоело это слово? Слишком сильная воля, тренированные звери и доминантная личность. Один фактор для сумасшествия - луна. Дэниэл чувствовал ее даже сейчас, не видя в солнечном небе. Но луна словно издевательски скалилась там, на высоте, не видимая, но ощущаемая на коже, когда волоски встают дыбом от легкого томного зова. Ночь... она так близко. Почему-то вдруг подумалось о том, где подевалась вся его стая. Но тут же обожгла мысль, что кто-то мог... кто-то из стаи... мог быть с этим фейри.
"Черт. Дэниэл, приди в себя. Ты все узнаешь потом".
- Ты просто случайно встретился мне на пляже. - Широкая улыбка, открывающая клыки, но в ней ни грамма всего того, о чем оборотень подумал, - завтрак? Хммм... если бы я еще знал, чем питаются феи. - Легкая насмешка в голосе, - цветочным нектаром?
Оборотень вылез из воды, протянул фейри руку.
- Пойдем на кухню, искать, что осталось... - странно, да? Вроде и зол сам на себя из-за того, как его тянет к фейри... вроде и увлечен и позволил себе расслабиться... А все равно на губах привычная мягкая улыбка, уверенность в голосе и почти влюбленный взгляд. Ну вот такой он, Дэниэл, именно такой. Не похож он на вожака стаи... не похож.
Волки пытались называть его Ульфриком, коты - Намир-Раджем... Слава богам - крысы не пытались присвоить ему титул, а гиен и медведей было мало для этого. Как удавалось Дэни держать в руках такую разношерстную стаю? Ну держал же он как-то в себе всех своих зверей... и они почти никогда не дрались.
Кем был сейчас Дэниэл... пожалуй, кот и волк стояли бок и бок. Фейри будил кошачье, а полнолуние - волчье.

0

11

9 октября. день

Остыл. Закрылся. Вспомнил что-то… Этого не было в планах фейри. Ему нравилось играть с этим оборотнем. Ненавязчиво. Давая возможность тому выбирать правила. Но и не отпуская слишком далеко. Вот сейчас как раз был тот момент, когда стоило чуть надавить, натянуть тонкую нитку желания, что почти растворилась в горячей воде. Очень уж просто все грозило закончиться. Скучно. За столько лет жизни скука приедается до смерти.
- Я? – Эд Резко притянул оборотня, усаживая того к себе на колени. – откуда ты знаешь, что это была случайность? – заговорщицкий шепот на ухо, пока без намека на соблазнение. пока… - может, я один из твоих фанатов? – коснуться губами шеи оборотня, провести по коже языком, почувствовать вкус зверя. – может, я ждал тебя там, на берегу специально? – легко прикусить шею. Так, чтобы даже следов не осталось. – или я маньяк, мечтавший попасть в дом известного актера.. – еще одно почти безумное предложение прозвучало уже вдогонку встающему оборотню
- Бу – нарочито обиженно надуть губы, посмотреть на парня снизу вверх, - разве в сказках так исполняются желания? – легонько ударить кулаком по воде. Изображать капризных детей всегда весело. Даже если тебе уже несколько тысяч лет.
- Не хочу никуда идти – все еще стараясь сохранить выражение обиды и разочарования на лице, произнес Эд, ловя за ногу ликантропа.
- Красивое тело – серьезно, без тени иронии или лести. Констатация факта. Воспитание фейри обязывает сделать комплимент тому, кто перед ним впервые раздевается. Хотя, даже без этого Эдвард не мог не сказать оборотню свое мнение по поводу его вида.
- Я передумал, не хочу есть. У тебя все равно нет утренней росы в холодильнике – а это уже ирония. Не издевательство. Просто ответ на реплику собеседника.
Вылезать из воды не хотелось. Но пора было бы уже. Кожа на пальцах стала морщиться от переувлажнения. Да, не все человеческой чуждо эльфам. Аккуратно подняться со дна ванной, выбраться из воды. Вплотную подойти к оборотню. Мягко обнять его за талию. Положить голову на плечо. Чуть отпустить щит, освобождая свою природную магию. Дать коже светиться теплым белым светом. Странная особенность для того, кто управляет солнцем – не иметь золотистую кожу. Хоть и неединственная. Глаза фейри тоже были не того цвета, который ожидаешь, вспоминая о его силе. Только тонкий внешний круг золота напоминал солнечный цвет. Зелень же никак не вязалась с образом того, кто управляет солнцем. Даже цвет волос казался неестественным если брать в расчет магические способности. Но все это было таким, каким видел Дэниэл. Эд редко пользовался гламором, чтобы изменить свою внешность.
Мягко укутать оборотня в тонкий слой собственного света, прижимая к себе обнаженное тело. Нежно мурлыкнуть на ушко, изображая кота. Нарисовать кончиком языка на шее тонкую полоску, слизывая оставшуюся влагу.
- Мррр… - блаженно прикрыть глаза, расслабиться – такой теплый… уютный. – позволить себе погреться о чужое тело, хоть и не было холодно. Любому существу нужно тепло и ласка. Может, и благородному Сидхе захотелось её сейчас.
Провести кончиками пальцев по позвоночнику, словно пересчитывая косточки. Замереть, едва не касаясь ягодиц парня. А может и не просто погреться ему хотелось. В глазах мелькнул огонек… желания?... все возможно…

0

12

9 октября, день

Слабенькие попытки сознания докричаться до своего владельца. Тонкий звон колокола.
"Дэни, ты потеряешься..."
Поведение эльфа вызвало тихий смех и широкую улыбку. И почти пугающую нежность... к этому незнакомцу. Нет, причина не в обаянии или магии. Просто... он напомнил котенка. Потерянного, игривого, слегка агрессивного, но нуждающегося в ком-то, кто сможет его защитить.
"Дэн, ты _уже_ теряешься..."
Солнце отступило на задний план перед ощущениями эльфа. Уступило место тому, кто сиял на этой земле. Прикосновения, легкие поцелуи, которые как крылья бабочки. Задевают, дразнят, волнуют... поворачиваешь голову - а бабочка не сидит на месте, вспархивает, улетает...
"Ну и к дьяволу".
Руки обнимают тонкое тело, прижимают к себе. Не может парень не соображать, что делает. Что после такой бурной ночки захочется... отдохнуть?
Не утонуть в нем, нет, просто позволить себя укутать... в тепло. Если бы стая была сейчас здесь... ну или хоть кто-то из стаи... Дэниэл бы затащил его с собой в ванну, обнял, ткнувшись носом в шею, стал бы греться его-ее теплом. Греться силой стаи, ее запахом, ощущением свободы и ответственности за них за всех.
"Мои любимые... каждый из вас..."
От эльфа слишком пахло лесом, деревьями, цветами, небом и теплом. Он мог с такой легкостью заменить стаю... Дэниэл удержал в сознании кота, уже готового отдаться фейри. Волк рыкнул на леопарда, оттер плечом, цапнув за холку, укладывая к своим ногам. Хватит игр в друзья. Волк подчинил кота...
Дэниэл отозвался легким рычанием, вновь облизывая клыки и пытаясь не задрожать от _таких_ ощущений.
- Пить мы не хотим.. есть уже тоже... а чего же тогда пожелает фея? - низкий рычащий голос, ногти чуть удлинились, с силой нажимая на кожу фейри. Пальцы скользнули по спине в ответ на прикосновения парня к его собственному позвоночнику, прошлись по пояснице, ложась на ягодицы. Секунда, словно на размышления. Секунда... и руки притягивают парня к себе, а свое тело уже ведет какую-то свою игру, легко потеревшись о ароматную кожу. Янтарный свет глаз на мгновение прикрыт ресницами. Но волка внутри уже не скрыть. Он не дремлет, он тут, совсем рядом, на поверхности. Потерся изнутри о тело человека, просяще, игриво.
Дэниэл наклонил голову, прихватывая клыками кожу на шее эльфа, сжимая слегка, не до крови... просто почувствовать вкус, мягкость сияющей кожи, ощутить наполняющий голову аромат. Одна рука продолжала слегка поглаживать по заднице фейри, а вторая скользяще легла на спину, принимая эльфа в объятия, заключая в собственную силу, которая нарастающим гулом отдавалась в висках.

0

13

9 октября, день

Как просто. Лишь чуть желания. Не нужна магия, достаточно просто захотеть… и вот оборотень уже греется в его объятиях. Кутается в тепло кожи фейри. Это не магия. Это часть жизни Сидхе. Их волшебные силы в другом. Гламор – почти такое же обязательное условие, как наличие у вампира жажды крови. У оборотня – Зверя внутри. Это не объяснить словами. Так же, как простой человек никогда на сможет объяснить кому бы то ни было процесс дыхания.
Чего тебе хочется, хранитель холмов?... Зачем тебе этот оборотень? Ты уже успел забыть, как бывает после? Или веришь, что пустоты в этот раз не будет? Но разве не ты еще час назад уверял мужчину, который сжимает тебя сейчас в своих объятиях в том, что вы больше никогда не увидитесь?
- Эдвард – тихий шепот на ухо. Зачем? Неужели поверил, что он захочет остаться с тобой? Не сбежит, как тот, которому ты был готов отдать не только тело, но и душу, сердце. Всего себя. Без остатка. А в ответ не смог получить то, что хотел. Испугался. Признайся сейчас себе в том, что ты виноват. Ты отпустил его там, на озере. Не удержал тогда, когда это было необходимо. Обоим. Не только ему. Тебе. И сила. Она ушла так же. Ты не смог удержать её, отдать ей тоже, что не отдал оборотню.
А способен ли ты отдавать часть себя каждый день. Каждый час. Каждую минуту. Секунду. Не можешь. Ни тогда, ни сейчас. Эгоизм – лишь попытка закрыться, спрятать за ним страх. Боязнь потерять себя в чем-то. В ком-то.
Надо всего лишь научиться отдавать, не требуя взамен. Это сложно, больно, страшно. Но нужно. Необходимо. Чтобы жить дальше, чтобы перестать существовать. Обрести то, что люди зовут счастьем.
Только не здесь. Нельзя использовать людей, чтобы бороться с внутренними демонами.
Все равно. Неимоверное усилие воли заставило разум отключиться. Оставалось надеяться, что на долго. На столько, чтобы совершить очередную глупость. Потом будут уколы совести, приступы самобичевания. Еще что-то… Но это потом. А сейчас есть это горячее тело. Острые когти на спине, зубы на шее. И волк… Эльф даже забыл удивиться тому, что перестал ощущать кота в оборотне. Казалось таким естественным, что о него терся другой зверь. Не тот, что ощущался раньше. Это тоже потом можно обдумать. А пока хочется потерять голову. Раз ликантроп не хочет забыться в магии фейри, почему бы фейри не утонуть в силе оборотня?
И он утонул. Отпустил контроль над телом и душой. Выпустил на свободу дикую первобытную страсть, что не спала больше. Тихо дремала у самой поверхности кожи, готовая сорваться, стоит только дать ей шанс. Разбуженная барсом, она не могла так быстро уйти обратно, не попробовав насытить тело и душу вновь тем опаляющим кожу ощущением свободы. Безграничной эйфории. Экстаза.
Отдать инициативу ему. Просто сделать все, что он хочет. Хоть раз перестать быть богом. Он никогда не позволит себе это больше ни с кем. Особенно с Тобоэ… Если они еще встретятся… С ним нельзя. С ним хочется до конца оставаться тем, кто ты есть. А Дэниэл никогда не узнает, кого встретил на берегу моря. Ему не нужно этого знать. Он и так узнал много. Слишком. Хватит. Секунды откровений прошли. Теперь можно стать тем. Кем никогда не будешь. Просто человеком. Пусть с примесью сидхейской крови. Лишь капля фейрийской магии. Никаких божественных замашек и заморочек. Ни к чему. Любому существу иногда хочется забыть о том, что оно есть. Чтобы потом вспомнить и, возможно, измениться. Может даже стать лучше. Но потом. Не сегодня.
- Фея желает оказаться в кровати – поймать взгляд красивых трехцветных глаз. Не таких, как у Сидхе. Меняющих цвет в зависимости от освещения. Улыбнуться. Лизнуть в уголок губ. Изобразить зверя. Ведь это ему нужно… Эд практически кожей чувствовал потребность того, кто стоит перед ним в стае, в семье. Не надо быть даже эмпатом, чтобы заметить.
- Сегодня я буду твоей стаей. Недолго. Несколько минут. Часов. Не важно. Не спрашивай зачем. Я просто так хочу. – не позволить сказать ни слова. Накрыть приоткрытые губы своими в мягком, но настойчивом поцелуе. Обнять за шею, путаясь пальцами в мягких волосах.

0

14

9 октября, день

Фейри отпустил себя. Дэниэла накрыло...мгновенно. Сильно, резко. Волна силы, почти болезненной, оглушающей...Оборотень все же выгнулся, хватая ртом воздух и продолжая сжимать парня в руках. 
Имя фейри отозвалось в ушах звоном.
- Красиво...- не комплимент. Просто имя сейчас и правда прозвучало ласковым шепотом, приятным перекатом по позвоночнику.
Новое желание парня вызвало улыбку, больше походящую на оскал. Мужчина вновь погладил эльфа по спине, отвечая на поцелуй. Его слова....о стае. Может....и правда... Принять это. Принять....и отдать. Ведь так нужен сейчас именно он...не важно, кто он такой. Он может помочь. Унести усталость и раздражение.
Дэниэл поцеловал эльфа, мягко, очень не похоже на себя. Подхватил на руки, прижал к своему телу.
- Может сейчас я выполню твое желание? - легкая улыбка, а через несколько минут мужчина уже опускает красавца на постель. Не его комната...к черту. Какая сейчас разница...где. Главное...что. И с кем.
''Надеюсь он знает, что я не буду его любить...бегать за ним послушным щенком....''
Мысли сметаются прочь под взглядом фейри.
Дэни выдохнул, упираясь руками в постель, нависнув над Эдом.
- Меня зовут Дэниэл. - Оборотень медленно, обжигающе медленно прошелся легкой дорожкой поцелуев по бархатной коже шеи, поймал в новый поцелуй губы. Сила оборотня сплеталась с силой фейри, образуя нечто вроде волны...она ведь накроет обоих. Накроет, унося прочь...сметая собой.
Все не важно сейчас. Дэни оторвал одну руку от постели только тогда, когда понял, что не рухнет на парня сверху. Длинные пальцы ласкающе мягко провели по груди, следом прижались губы, нажимая клыками на кожу, но ни в коем случае не раня.
- Ты сладкий...- шепот в живот, клыки захватывают кожу, язык обрисовывает едва заметное пятнышко от этого укуса.
Он сейчас не отпустит. Эльф должен и это понять. Их смешная игра зашла далеко....а может оба и раньше знали, как оно все обернется. Это просто. Так просто....захотеть. Тепла, ласки, нежности...доверия. Кто кого соблазнил этими обещаниями? Кто кому их подарит...
На несколько часов.
''Мы ведь и в самом деле можем больше не встретиться...никогда...''
Губы ушли ещё ниже, а пальцы уже скользили по внутренней части бедра.
Волк внутри прижимался к земле, рыча и подергиваясь, поскуливая от нетерпения.
Ему хотелось вцепиться в добычу, сильно, жестко, как и принято у зверей. Дэниэл удерживал его, дразня всех троих - себя, волка и эльфа.
Опасная игра....но она была так увлекательна. Рычание все же прорвалось, упало на кожу Эда, касаясь его силы, словно вызывая её. Дэниэл вскинул взгляд вверх, рассматривая лицо парня, с удовольствием доминанта касаясь пальцами бедра, царапая легко, без ран.
Всего несколько часов....
''Ты можешь потом даже остаться здесь. Выспаться...если захочешь. Но и держать тебя я не стану...''

+1

15

9 октября, день

Не стоит. Не надо вот этой нежности. Ей не место в этой постели. Хватит того, что было там, в ванной. Сейчас достаточно просто секса. Танца двух тел на постели. Тем лучше, что не в его кровати. Не стоит оставлять о себе даже запаха в кровати хозяина дома. Оборотни слишком восприимчивы к запахам.
Впиться когтями в плечи мужнины. Не бояться причинить боль. Он сам виноват. Притянуть к себе. Почти грубо. Знакомая поза. Воспоминания. Еще горячие. Даже сквозь толстое покрывало магии. Нельзя. Как угодно. Лишь бы не так. Слишком много чувств. Резко сесть на кровати, заставив ликантропа сделать тоже самое. Устроиться у него на коленях. Обхватить ногами его бедра. Провоцировать. Дразнить. Заводить. Хотя куда уж больше? Есть куда. Новое желание. Непривычное. Но от того не менее слабое. Уже и так решился на то, что происходит здесь и сейчас. Так почему бы не пойти дальше? За ту грань, где не был еще никогда. Терять нечего. Жизнь фейри отнять слишком сложно. Не под силу оборотню. Даже если он вожак стаи. Этого мало. Так что нечего бояться.
Но как убедить Дэниэла? Не легкая задача, на первый взгляд. Но если вспомнить, что это всего лишь игра. Попытка скинуть накопившееся напряжение.
- У меня ведь остались еще желания, которые ты исполнишь… - не вопрос. Утверждение. Его ход в этой сложной запутанной игре, где переплелись несуществующие чувства, почти осязаемые эмоции. Боль. Усталость. От этого стоило избавиться. И они выбрали лучший способ. Осталось лишь снять все оковы. Отпустить тормоза. Сорваться с горы собственных переживаний в пропасть, где нет ничего. Только наслаждение.
- Я хочу видеть твоего волка – дикое желание. Не человеческое. А он и не был человеком. Даже если очень того хотел. Сейчас, в этой комнате, в этой кровати, он отдавал себя в обмен на исполнения самых странных, самых страшных желаний. Отдавался тому, о чем уже наверняка никогда не попросит никого. Потому что это не настоящее. Это иллюзия. Но такая реальная сейчас, что в неё невозможно не поверить.
Укусить в плечо. Больно. До крови. Не жалеть. Горячая красная жидкость на плече оборотня лишает последний границ контроля. Но ему это уже не важно. Потерять голову сейчас должен не он.
Прижать собственную шею ко рту Дэниэла. Подставить собственную плоть под острые нечеловеческие клыки. Больше всего хотеть боли сейчас. И волка. Видеть его янтарные глаза. Чувствовать под пальцами жесткую шерсть.
- Ты ведь не откажешь фее сегодня? – звериный рык вылетел из губ существа, которое сейчас не собой, а тем, кем его хотели видеть. Потому что завтра у них не будет. Его не может быть.
Жаль, он не может понять до конца... Ощутить в себе Зверя, который рвется на волю из клетки человеческого тела

0

16

9 октября, день

Кажется, что мысли парня слышны уже разумом… не читаются в глазах, а ясно видимы сознанием. Сильно? Сильнее…
«Когда же я стал таким… открытым. Для тебя? Возможно… для тебя. Сейчас… Прими это. От меня… это подарок».
Парень притягивает к себе, лишая возможности поизмываться над самим собой еще немного. Интересно даже становится… А насколько доминантная личность Эдвард, чтобы быть с ним _таким_?
Не важно! «Дэниэл… прекрати быть идиотом. Прекрати… думать».
Короткий приказ самому себе, а тело уже движется вперед, вернее назад, подчиняясь желаниям фейри. Делать то, что он попросит… Легко? Да, конечно легко. Все равно это приведет к тому, что… они сменят усталость и боль на еще большую, но приносящую наслаждение боль. Кажется, что тело парня словно плавится, меняет не его, а Дэниэла, подчиняет резким движениям, отражениям желаний. Не желания… именно желаний. Их так много, они такие разные. Но видно и то, что нужно оборотню.
Сильнее. Горячее.
Может, потом ему необходимо будет поблагодарить его за это. Не за секс – хотя может и до этого докатится безумие вожака. За то, что желания стали одним целым, сплелись в обжигающий клубок эмоций. Распутать бы… но для этого нужен кот.
Волк взвился, забился, царапая сознание и вгрызаясь в мысли.
Да, котом тут уже и не запахнет в этот час. Так близко полнолуние, а волк так бешено желает этого фейри… Парень и не догадывается, наверное, что может получить серьезные травмы?
Но слова и движения Эда убивают всю осторожность, вырывают с корнем мягкость и нежность.
- Ааа… - под клыками оказалась мягкая плоть, ароматная, таящая в себе такие запреты и такое наслаждение.
Запах собственной крови почти взрезал мозг, разбрасывая осколки, ошметки Дэниэла. Уступая место зверю. Стремительному… яркому. Он уже не слышал парня, не видел его… Пока что не видел. Дэни что-то успел прошептать… что-то очень похожее на «будет очень больно»… прежде, чем волк вырвался из-под контроля, в кровь исцарапав сознание мужчины. Глаза, и так уже измененные, стали совсем нечеловеческими, пальцы удлинились, волосы стали белеть, изменялось тело. Перетекало… но так быстро, что это заняло лишь одно мгновение. И ощущать это можно было лишь потому, что фейри был _настолько_ близко. Под его пальцами шла трансформация. Белый волк оскалился… трансформация не полная, в человека-волка. Почему? Не время быть совсем зверем, нужно хоть немного, но остаться человеком. Пусть и внешне… Язык скользнул по клыкам, а затем мужчина резко, с хрипящим рыком-стоном впился в шею эльфа. Клыки сомкнулись, кровь брызнула в рот. Оборотень застонал сквозь сжатые зубы, хватая когтями парня за талию, вжимая в себя, царапая в слепом безумии. Наслаждение… такое сильное… такое яркое… Такое дикое.
Волк не сумел больше ждать. Он нашел добычу, дорвался до нее, она под его клыками, в его лапах… Еле оторвавшись от парня, чтобы не съесть его, мужчина легко приподнял Эда, развернул, поставив на колени, поддерживая под живот.
Тело мужчины стало больше, крупнее… и больше стало и… там. Больнее? Безусловно. Особенно если ты мужчина и тебе и так было бы больно.
Потерся щекой о спину парня, поднялся чуть выше, захватывая клыками загривок.
Подчинить себе… жертву.
Может и не правильно все это. Но желания феи… желания фейри… слишком волшебны. Чересчур сильно влияют на него.
Он вошел сразу, двинулся так, без ласк и подготовки. Нет сил и времени уговаривать зверя быть нежнее… ну хотя бы немного. Волк убьет человека. Сейчас – его время.
«Интересно, что я буду делать в полнолуние» - мысль скользнула. Последняя здравая мысль. И наступило… безумие. Движение. Плавно, мягко, пробивая себе дорогу. Да… больно. Да… ты сам попросил. Потребовал. Пожелал. Клыки сжимали загривок эльфа, словно зверя, удерживая, подчиняя. И движения в нем. Дэниэл на мгновение зажмурился, переживая почти мучительное удовольствие от проникновения, но взял себя в… лапы… и продолжил двигаться, уже сильнее, быстрее. Сквозь клыки послышалось тихое рычание…

0

17

9 октября, день

Мысли. Ничем не ограниченный поток впечатлений, ощущений, эмоций, чувств… Не своих. Чужих. Его нельзя разглядеть, но он почти осязаем. Интересно, каково это – знать, о чем думает другой человек. Копаться в его голове, словно в собственной…
Ощущать себя не просто рядом. Внутри. Словно в одном на двоих если не теле, то разуме. Чувствовать любое желание. Вобрать в себя все то, что ему отдавали. Без остатка. Не ради вечной любви. Зачем она. Не всегда живыми существами руководит это страшное чувство. Иногда вполне достаточно одного мимолетного пожелания. Ничего не значащего потом. Имеющего смысл только сейчас. В эту секунду. Ни раньше, ни позже.
Невозсможный жар в теле. Словно с такой страстью и полным отсутствием взаимности обожаемое солнце оказалось вдруг внутри. Как в оборотне живет зверь, так в Сидхе поселилось солнце. И оно тоже рвется на свободу. Вслед за волком. Но нет. Не сегодня. Эд резко тряхнул головой, отгоняя наваждение. От этого движения по кровати разлетелись мелкие брызги крови. Его крови. Это больно. Невероятно больно, когда так кусают. Совсем не ласково. Грубо, жестко… Но так и надо. Хочется именно так. Может, фейри и извращенцы… Кто знает. Но им нужна боль. Чтобы помнить, что они еще живы. По-другому ощущение реальности стирается, перестаешь помнить, что ты тоже можешь умереть.
Не будь Дэниэл на столько близко, невозможно было бы заметить, как его тело изменялось… Так естественно… Нереально фантастично, но как будто так и должно быть. Ощущать под ладонями перетекание мышц. Не в звериные, но очень близкие к волчьим. Превосходно. Иначе можно было спугнуть даже Эда, с его дикой фантазией. А так…. Так сохранялось ощущение человека под мехом.
Новые царапины, свежая кровь. Со стороны это должно было выглядеть ужасно. Два тела, упивающиеся страстью в собственной крови. Но страшно только внешне. Попробуй принять участие в этой дикой пляске, только тогда поймешь весь вкус происходящего. Не страшно заразиться. Фейри вообще имунны и к вампиризму и к ликантропии. Им хватает своих «заморочек».
Но даже бывшие боги могут бояться… И сейчас первобытный страх накрыл тело эльфа. Он чувствовал себя жертвой. Зайцем, оказавшимся вдруг в лапах ненавистного хищника. Всего несколько секунд. Потом страх пропал, возвращая лишь дикий огонь желания.
Ощущение близости смерти еще больше распаляло. Тому, кто прожил столько лет, уже не страшна старуха с косой.
Резкое неожиданное движение. Мир перевернулся с головы на ноги. под ладонями оказалась мокрая от тел простыня. Закрыть глаза. Отключиться. Убить в себе солнце, спрятать магию так глубоко, чтобы и тени её не осталось. Тепло теперь идет от кожи, гламор больше не нужен. Оставить лишь аромат. Любимый запах природы в мыслях, сделать его осязаемым. Ты сегодня не волшебное существо, которому поклонялись. Ты – животное. Часть жизни того, кому отдаешь сейчас себя. Вцепиться зубами в подушку. Но даже сквозь неё громко рычать. Не от боли. Ведь это не причиняет её на столько, на сколько могло бы. Слишком ярко ощущение эйфории. Тело готово взорваться восторгом уже от одного ощущения в себе его… Каждое движение убивает и возрождает к жизни вновь. Куда там птице феникс с живительным огнем. Здесь все намного реальней. Никакой сказочности происходящего. Просто секс… а сколько эмоций… Их хватит на всю жизнь, какой бы длинной та ни была.
Тонкие струйки крови на шее… А еще несколько мгновений назад казалось, что по артериям течет боль и страх, чтобы в вены вернуться огнем всепоглощающего желания. Двигаться нет сил. Их едва хватает на то, чтобы держаться. Не упасть на кровать. Не потерять сознание от волны чувств… не только своих.
Луна. Она так близко. Так манит. Зовет, пьянит. Сводит с ума. Понять… осознать так ясно. Четко. Каждой клеткой тела. Что чувствует оборотень. Хорошо, что они встретились не в полнолуние…

+2

18

9 октября, день

Сила… Ее так много… Ее так много, что тело сводит судорогой наслаждения от этого тепла.
Танец… безумный танец зверя. Ты думал, что все будет так просто? Что ты подчинишь себе меня? Нет, фейри, ты не получишь даже часть меня. Все так просто… я отдам тебе то, что захочу. И уже отдаю тебе… силу. Ту самую силу, с которой живу. Стая… ее тепло и ее безумный бег под луной. Как думаешь, мы сейчас сможем закрыть солнце, чтобы твои губы вкусили того самого лунного света, от которого мы сходим с ума. Ты сейчас такой же, как я. Такой же дикий. Неукрощенный. Ты моя жертва, моя добыча.
Рука соскользнула с тела фейри, вспахала когтями простынь, разрезая ее на полосочки. Волк не хотел сильно поранить свою жертву, не смотря на все безумие, что им владело. Поэтому заставил себя выместить эмоции на постели.
Сила…
Движения стали резче, быстрее, клыки с шеи соскользнули на плечо, вроде бы не кусая, лишь сжимая кожу, но по коже фейри все равно скользили тонкие струйки крови.
Дэниэл хрипло застонал, поднял парня вертикально, усаживая парня к себе на колени, прижимая спиной к себе, царапая его живот, удерживая клыками за плечо… Зверь. Никогда… никогда такого с оборотнем не происходило. Все, что было раньше – это секс. Сейчас… это было бы очень похоже на изнасилование, если бы фейри в его руках вел себя несколько иначе. Не стонал, хотя бы, таким рычащим голосом, от которого у вожака перед взглядом разгоралось алое зарево. Эльф вел себя как зверь… настоящий, полный таких же эмоций, что и сам оборотень.
Сильнее…
Под таким углом Дэниэл смог войти полностью, от чего замер за мгновение, заскулив от удовольствия, от ощущения текущей по бедрам крови.
- Ты наслаждение… - волк, пользующийся способностями человека говорить и выражать свои мысли… страшно… Но дико прекрасно слышать этот хриплый рычащий голос, в котором нет Дэниэла, только зверь, дикий и смертельно опасный.
Мужчина схватил парня за волосы, заставляя его повернуть голову, взглянул в его глаза… Прижавшись клыками к его рту, он принялся его целовать, кусая за губы до крови, слизывая алые капли и сипло постанывая от восторга. Клыки скользят по скуле, оцарапывая, касаются уха. Длинный язык изучает поверхность, затем проникает внутрь, а клыки на мгновение прихватывают край ушка. Оно такое необычное… такое… мммм…
С трудом оторвавшись от уха и умудрившись его не откусить, Дэниэл стал вылизывать окровавленную шею фейри, задыхаясь и сдавленно рыча. Где та тоненькая грань, которая позволит ему не сожрать сейчас это сладкое тело?!
Тяжесть и боль внизу живота отвлекла оборотня от изучения жизненных точек на теле фейри. Кто-то говорил, что эльфы бессмертны? А что будет, если эльфа съесть? Он ведь умрет, не так ли?
Движения бедер стали хаотичными, сорванными, мужчина сильно сжал волосы фейри, отклоняя его голову себе на плечо, наслаждаясь видом ран на шее и плече. Повернул голову, вновь начиная целовать губы Эда, выпивая кровь, наслаждение и силу. Обхватив лапой плоть парня, мужчина принялся двигать рукой, уже не в силах сдерживаться и желая побыстрее получить освобождение. Дэни прикусил губу парня, двинулся в последний раз и замер, оскалившись и протяжно зарычав. Тело оборотня содрогнулось, он выдохнул, чуть отпуская волосы фейри, но продолжая прижимать его к себе. Дэниэл еле дышал, закрыл глаза, но даже выйти из Эда был не в силах, так и сидел, опустив голову на плечо парню.

+1

19

9 октября, день

Подчинить? Не стоит. Это слишком скучно. Куда интересней заставить подчиниться себя. Заткнуть собственное эго болью. Спрятать его туда, откуда достать будет невозможно. Пока. Сегодня. Потом все вернется на свои места. А здесь и сейчас возьми то, что хочешь. Мне не надо ничего взамен. Потому что ничего не надо. Весь кайф в том, чтобы не требовать ничего. Ни любви. Ни ласки. Ни даже новой встречи. А ведь она будет. Думаешь, нет? Не смеши. Да, то, что происходит сейчас, не повторится никогда. Но встречи будут. Я тебе обещаю. Мы увидимся еще ни раз. И что ты сделаешь тогда? Как ты себя будешь вести? Не знаешь? И я не знаю… Быть может, мы захотим друг друга убить… или сделаем вид, что никогда не встречались… или притворимся хорошими друзьями… просто приятелями… любовниками… Возможен любой поворот. Но это все потом…
Это даже не телепатия. Разговор двух тел. Из звуков только стоны. Из мыслей – только горячий, обжигающий ветер. Тела говорят, прикасаясь друг к другу. Поры шепчут, касаясь влажной, соленой кожи партнера.
Я чувствую свободу. Силу. Страх. Смерть. Кровь. Я буду тем, кем хочешь ТЫ. Я сегодня не волшебное существо. Я такой же зверь…
Тихий шорох рвущихся простыней уже не мог отрезвить. Слишком далеко они зашли. Оба. Конец у того, что творилось в кровати,  может быть только один…
Боль… Кровь… своя… везде… на теле. На кровати. Во рту… Кажется, все тело покрылось тонкой багряно-красной коркой. Волосы мокрыми патлами свисали, пряча дикий огнь в глазах.
Еще одно резкое движение. Голова кружится. К горлу подкатывает тошнота. Толи от ужаса, толи от потери крови. Сил уже не осталось совсем. Если бы не смена позы, он точно упал бы. Распластался по рваной простыни почти без сознания. Он и сейчас находился на той тонкой грани, когда сознание уже почти готово освободиться. Уйти из тела. Царапины на животе уже не чувствуются. Кожа потеряла чувствительность. Болевой порог снизился максимально. Это как проводить скальпелем по телу, замороженному наркозом… Или по трупу.. еще не успевшему остыть…
Еще секунду назад казалось, что сильнее… острее… больнее быть не может… Оказывается, может… Движение Дэниэла заставляет кричать… рычать… Сделать попытку сбежать… Поздно. Жертва уже поймана. Уже почти съедена хищником.
Откуда в нем столько крови?... Разве не вся еще вытекла из тонких капилляров, разорванных в клочья. Ему повезло, что он не человек… Хотя… ни один разумный человек на подобное бы не согласился. А Эд… он не просто дал согласие. Он сам потребовал этого.
В ответ на фразу лишь стон. Прерывистый хрип. В горле пересохло. Даже дышать больно. Воздух царапает  глотку не хуже когтей полу-волка. Кровь не только снаружи. Внутри…
Жажда не проходит… Сжигает. Требует… не воды. Конца. Взрыва.
Истерзанные губы что-то шепчут. Но слов не разобрать… Это похоже на заклинание. Беззвучное. Одними губами, глотая собственную кровь.. Просьба… мольба… не прекращать… Закончить… Быть может убить… но лишь бы не прекратить сейчас… Не выпускать из объятий до последнего вздоха…
Острые клыки царапают непривычной формы хрящи ушей Сидхе. Его это заводило… раньше… в начале… с другими. А с ним лучшим феромоном была опасность. Близость пропасти, шагнув в которую, уже не вернешься. Ничто не сможет тебя вернуть.
Снова ощутить этот голод. Будто сам хочет сожрать волка. Вцепиться зубами в его красно-белую от крови шерсть, вгрызться зубами в тонкую кисть руки, почувствовать, как та хрустит во рту.
Учащенные движения. Сбившееся дыхание. Дикая боль в легких. Кровь попала уже и туда, мешает воздуху проникать в сердце. Отчего-то пропускает удары, готовое в любой момент остановиться.
Последний крик слетает с губ. Тело обмякает в руках-лапах оборотня. Повисет на нем. Толи без сознания, толи без жизни… Сейчас даже пульс нащупать почти нереально… Но он есть… Боги не умирают так просто… Иначе они бы не были теми, кем их считают…
Тонкое покрывало магии накрыло израненное тело. Фейри не могут перекидываться, чтобы залечивать свои раны. Но у них есть другие способы восстановиться. На это уйдет время… но ведь ему некуда спешить. На сегодня хватит спешки, горячки… движений.
Морфей коснулся век парня, отправляя его в свою страну. В ту её часть, где нет снов. Есть чернота, которая дарит силы.

0

20

9 октября, день-вечер.

Тело в лапах обмякло. Мужчина поспешно, и откуда только силы взялись, подхватил фейри, осторожно уложил на кровать, а сам растянулся рядом. Насыщение....оно было таким сильным, что даже казалось страшным. Не бывает ведь такого удовольствия? Хм. Вполне бывает, как оказалось.
Оборотень провел когтем по бедру парня, равнодушно осмотрел оставшуюся белую полоску в крови, уже начавшей застывать коркой. Один странный взгляд...и на кровати уже лежит зверь. Самый настоящий, без человека. Волк клацнул челюстью, зарылся носом в живот парня, что-то сосредоточенно вынюхивая. Эльф пах прямо как блюдо на накрытом и сервированном столе. Зверь оскалился, лизнул мягкое тело, потом вновь. Кровь из ран не пошла, что очень его расстроило, он огорченно захватил кожу клыками, потянул. Какой-то звук с улицы отвлек его, заставил белые уши насторожиться. Вылизывать фейри он тут же прекратил.
Настороженно потянул носом воздух. Мир вокруг был странным, подсвеченным каким-то то ли безумием, то ли одержимостью. Волк озадаченно подергал ушами, спрыгнул с кровати. Лапы держали плохо, поэтому он лег на ковер, поскуливая от легкого страха - что это с ним. Вскоре глаза зверя закрылись. Усталость оказалась сильнее голода. Прошло не меньше часа, прежде чем тело зверя стало меняться, перетекать, подчиняясь легким странным законам магии.
Дэниэл пошевелился, со стоном свернулся в клубочек, потом резко выдохнул и открыл глаза. Несколько секунд полежал, задумчиво вслушиваясь в ощущения, а затем поспешно встал, осматриваясь.
- Вот мать....- от души ругнулся, подошел к кровати, склонился над парнем, - фейри, ты безумен. Ты бы ещё со мной в полнолуние в такие игры поиграл. Придурок. - Впрочем, парень был ещё жив, что не могло не радовать. Но вот обилие крови очень....скажем так неприятно удивило. Любой вампир пищал бы от восторга такой кровавой постели, у Дэниэла она не вызывала сейчас никаких, кроме отвращения самого к себе, чувств.
Мужчина поднял парня на руки, потянулся в ванну. Опустил фейри в ванну, включил воду. Сам залез следом. Едва не заснул снова, но заставил себя очнуться, прижать эльфа к себе. Взял мочалку, принялся очень осторожно стирать кровь с Эда, стараясь не сильно тревожить его раны.
- Тебе повезло, что ты спишь....иначе было бы очень больно....хотя ты уже испытал все грани боли....
Дэниэл отмывал фейри почти час, после чего положил его в свою комнату на чистую постель, но накрывать не стал, решив, что не простудится это существо.
Сам же оборотень вернулся в ванну, встав под душ. Горячая вода смывала усталость и....злость.

0


Вы здесь » Ночной мир » Западная часть » Дом Дэниэла