«Поцелуй теней»
Мередит Джентри, бежавшая принцесса темных фейри, которая стала в нашем мире частным детективом по расследованию паранормальных и магических преступлений. Но теперь прошлое вернулось. Посланцы из королевства фейри наконец отыскали Мередит. Чего они хотят? Примирения с "блудной феей" – или ее смерти?! Мередит понимает – время страха закончилось. Настало время сражаться!

«Ласка сумрака»
Больше нет мира ни в королевстве фейри, посланцы откуда отыскали Мередит, ни в мире людском, испытавшем на себе страшную силу нечеловеческого колдовства. В мире фейри идет безжалостная схватка за трон – и кузен Мередит, второй в линии наследования, пускает в ход меч и магию, чтобы стать первым – и единственным... В мире нашем таинственный убийца уничтожает все новых и новых людей – и полиция бессильна схватить неуловимого маньяка. И только Мередит понимает – преступления, совершаемые в мире людском, напрямую связаны с битвой за власть в мире фейри... Ей предстоит сражаться и победить – или погибнуть...

«Соблазненные луной»
Мередит может спасти только одно "нo". Прежде чем убийцы, подосланные кузеном, отнимут у нее жизнь, она должна стать матерью наследника короны фейри. Однако наемные убийцы, действующие и в мире волшебном, и в мире людском, намерены не допустить рождения этого наследника. Мередит вынуждена искать помощи у давнего врага своего народа – царя гоблинов... Но не слишком ли дорогую цену запросит такой опасный союзник?..

«Прикосновение полуночи»
Безжалостная схватка за трон продолжается. Кузен и недруг Мередит, второй в линии наследования, повержен и заточен в темницу – однако его наемные убийцы по-прежнему идут за нею по пятам... Разладом в правящей семье умело пользуются придворные интриганы, мечтающие посадить на трон собственного претендента... Теперь опасность угрожает Мередит сразу с двух сторон. У нее все больше врагов и все меньше союзников. И единственный, в чью искренность она пока еще может верить, – Повелитель Бурь Мистраль, воин, обладающий древней, загадочной силой...

«Поцелуй Мистраля»
Принцесса эльфов в изгнании Мередит временно оставляет работу детектива в мире людей, чтобы вернуться на родину и выполнить свои обязательства перед королевством фейри. Героиню поджидает водоворот изощренных придворных интриг и немыслимого предательства.

«Дыхание Холода» издано на английском, официального русского перевода пока нет